Griferia Fv Triades Ducha Embutir 109/c3 Cromo Bano
$ 334.770,00
3 cuotas sin interés de $111.590,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
FV es una empresa que busca proveer confort a las personas en los diferentes ambientes donde ellas habitan, buscando mejorar su calidad de vida.
Para ello brindan soluciones referidas a la conducción y control de agua y gas, cuidando el uso de los recursos a lo largo de todos sus procesos. Ofrece calidad, diseño y confiabilidad en sus productos.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 35 × 35 cm |
| Marca | FV |
| Color | Cromo |
| Altura | 2.05 m |
| Altura del lavatorio | 2.05 m |
| Ancho | 48.1 cm |
| Diámetro | 15.2 cm |
| Forma | Redonda |
| Material | Bronce / metal / plastico |
| Acabado | Cromado |
| Color | Plateado |
| GTIN | 7796908078762 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Modelo | TRIADES 0109/C3 |
Productos relacionados
$ 195.550,00
3 cuotas sin interés de $65.183,33
20
%
Baños
Combo Peirano Stone Blanco Inodoro Largo con asiento + Depósito de apoyo + Bidet de 3 agujeros
El precio original era: $ 984.911,00.$ 787.928,00El precio actual es: $ 787.928,00.
3 cuotas sin interés de $262.642,67
$ 258.070,00
3 cuotas sin interés de $86.023,33
Discapacitados
$ 69.220,00
3 cuotas sin interés de $23.073,33







