Griferia Fv Aromo Ducha Embutir Monocomando Negra 0106/d8
$ 483.700,00
3 cuotas sin interés de $161.233,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería FV Aromo Ducha Embutir Monocomando Negra 0106/D8
Diseño moderno en negro mate que le da un look elegante y actual a tu baño. Es monocomando, fácil de usar y con cierre cerámico para un control suave y preciso del agua. Fabricada con materiales de alta calidad, pensada para durar y lucirse todos los días. Ideal para renovar la ducha con estilo y funcionalidad.
CARACTERÍSTICAS
· Marca: FV
· Línea: Aromo
· Cierre: Cerámico
· Cuerpo: Metálico
· Color: Negro
· Llave: Monocomando
· Garantía: 5 años
· Industria: Argentina
· Código: 0106/d8
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 10 cm |
| Acabado | Mate |
| Color | Negro |
| Altura | 1.14 m |
| Altura del lavatorio | 1.14 m |
| Ancho | 24 cm |
| Diámetro | 20 cm |
| Forma | Redonda |
| Material | Metal |
| Acabado | Mate |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Marca | FV |
| Modelo | Aromo |
Productos relacionados
$ 125.970,00
3 cuotas sin interés de $41.990,00
$ 134.550,00
3 cuotas sin interés de $44.850,00
$ 135.950,00
3 cuotas sin interés de $45.316,67
$ 51.590,00
3 cuotas sin interés de $17.196,67





