Grifería Fv Tronic Lavatorio Electrónico Pilas 0363.02P
$ 244.350,00
3 cuotas sin interés de $81.450,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería Fv Tronic Lavatorio Electrónico Pilas 0363.02P
Características
-Marca: Fv
-Linea: Tronic
-Color: Cromo
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
-Código: 0363.02P
-Tipo de carga: A pilas (NO INCLUYE PILAS)
____________________
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 30 × 10 cm |
| Marca | Fv |
| Tipo de grifería | Fijo |
| Altura | 25 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 13.8 cm |
| línea | Tronic |
| Materiales | Metal |
| Temperatura máxima de agua | 65 °C |
| Modelo | 0363.05P |
| Tipo de montaje | De mesa |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Ancho | 5.6 cm |
| Con aireador | Sí |
| Con luces | No |
| Acabado | Brillante |
Productos relacionados
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A
$ 266.290,00
3 cuotas sin interés de $88.763,33
Toalleros aro/cortos
$ 41.800,00
3 cuotas sin interés de $13.933,33
20
%
El precio original era: $ 21.740,00.$ 17.370,00El precio actual es: $ 17.370,00.
3 cuotas sin interés de $5.790,00
$ 296.800,00
3 cuotas sin interés de $98.933,33




