Griferia Peirano Soria Ducha Monocomando Exterior 83-152
$ 240.000,00
3 cuotas sin interés de $80.000,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería Peirano Soria ducha monocomando exterior cierre ce 83-152
Cuerpo íntegramente metálico
Garantía: 5 AÑOS
En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Línea: Soria
· Código: 83-152
· Llave: Lever
· Cierre: Cerámico
· Color: Cromo
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
____________________
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 20 × 8 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Cromo |
| Diámetro | 10 cm |
| Forma | Cuadrada |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Marca | Peirano |
| Material | Metal |
| Modelo | Soria |
Productos relacionados
Lavatorio mesada
Griferia Piazza Arq Monocomando Lavatorio Bajo Negro 10400ne
$ 176.700,00
3 cuotas sin interés de $58.900,00
$ 496.400,00
3 cuotas sin interés de $165.466,67
Cocinas y Lavaderos
$ 89.400,00
3 cuotas sin interés de $29.800,00





