Griferia Peirano Wave Ducha Con Transferencia 80-168 Cromo
$ 224.818,00
3 cuotas sin interés de $74.939,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería Peirano Wave ducha de embutir con transferencia cromo
Características
-Marca: Peirano
-Linea: Wave
-Cierre: Cerámico
-Color: Cromo
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 20 × 10 cm |
| IVA | 21.00 |
| Altura | 20 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| línea | Wave |
| Ancho | 20 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Cromo |
| GTIN | 7798115115384 |
| Marca | Peirano |
| Altura del lavatorio | 20 cm |
| Material | Cromo |
| Tipo de instalación | De pared |
| Es fija | Si |
| Forma | Cuadrada |
| Modelo | Wave |
| Con manguera flexible | No |
Productos relacionados
$ 32.942,00
3 cuotas sin interés de $10.980,67
$ 143.662,00
3 cuotas sin interés de $47.887,33
$ 135.947,00
3 cuotas sin interés de $45.315,67
Accesorios
$ 169.251,00
3 cuotas sin interés de $56.417,00







