Griferia Peirano Bilbao Ducha Embutir Monocomando 80-130
$ 270.920,00
3 cuotas sin interés de $90.306,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería Peirano Bilbao ducha embutir con transferencia
Garantía: 5 AÑOS
El envío es totalmente gratuito mediante MercadoEnvíos
En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
Cuenta con cierre cerámico
Cuerpo íntegramente metálico
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Línea: Bilbao
· Código: 80-130
· Llave: Monocomando
· Color: Cromo
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
____________________
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 20 × 10 cm |
| Acabado | Cromado |
| Color | Plateado |
| Con manguera flexible | No |
| Diámetro | 16 cm |
| Es fija | Sí |
| Forma | Redonda |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye soporte | No |
| IVA | 21.00 |
| línea | Bilbao |
| Marca | Peirano |
| Material | Metal |
| Modelo | 80-130 |
| Tipo de instalación | De pared |
| MPN | 80-130 |
Productos relacionados
Flores de ducha
$ 73.100,00
3 cuotas sin interés de $24.366,67
$ 112.900,00
3 cuotas sin interés de $37.633,33
$ 336.030,00
3 cuotas sin interés de $112.010,00
Accesorios
$ 13.770,00
3 cuotas sin interés de $4.590,00







