Griferia Peirano Beat Ducha Embutir C/transferencia 80-201ni
$ 330.800,00
3 cuotas sin interés de $110.266,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería Peirano Beat Ducha de embutir con transferencia Niquel 80-201NI
Cuerpo íntegramente metálico
Garantía: 5 AÑOS
El envío es totalmente gratuito mediante MercadoEnvíos
En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Línea: Beat
· Código: 80-201NI
· Llave: Lever
· Cierre: Cerámico
· Color: Niquel
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
____________________
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 20 × 10 cm |
| Acabado | Pulido |
| Color | Níquel |
| Con manguera flexible | No |
| Diámetro | 30 cm |
| Es fija | Sí |
| Forma | Redonda |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Beat |
| Marca | Peirano |
| Material | Metal |
| Modelo | 80-201NI |
| Tipo de instalación | De pared |
| GTIN | 7798115113021 |
Productos relacionados
$ 91.100,00
3 cuotas sin interés de $30.366,67
Ramales
$ 2.000,00
3 cuotas sin interés de $666,67
Cestos y escobillas
$ 19.700,00
3 cuotas sin interés de $6.566,67
$ 114.800,00
3 cuotas sin interés de $38.266,67







