Griferia Fv Dominic New Ducha Embutir 106/85n Fv Monocomando
$ 646.838,00
3 cuotas sin interés de $215.612,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
FV es una empresa que busca proveer confort a las personas en los diferentes ambientes donde ellas habitan, buscando mejorar su calidad de vida.
Para ello brindan soluciones referidas a la conducción y control de agua y gas, cuidando el uso de los recursos a lo largo de todos sus procesos. Ofrece calidad, diseño y confiabilidad en sus productos.
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 8 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Plateado |
| Con manguera flexible | No |
| Es fija | Sí |
| Acabado | Cromado |
| Altura | 5 cm |
| Altura del lavatorio | 5 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Diámetro | 20 cm |
| Forma | Cuadrada |
| GTIN | 7796908105659 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Dominic |
| Marca | FV |
| Material | Metal |
| Modelo | 106/85n |
| SKU | 0106/85N-CR |
| Tipo de instalación | Pared |
Productos relacionados
$ 32.942,00
3 cuotas sin interés de $10.980,67
$ 143.662,00
3 cuotas sin interés de $47.887,33
$ 135.947,00
3 cuotas sin interés de $45.315,67
Accesorios
$ 169.251,00
3 cuotas sin interés de $56.417,00





