Griferia De Ducha Peirano Live Cromo Cierre Ceramico
$ 182.810,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Grifería Peirano Live ducha embutir c/trans cierre cerám 80-199
Cuerpo íntegramente metálico
Garantía: 5 AÑOS
El envío es totalmente gratuito mediante MercadoEnvíos
En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Línea: Live
· Código: 80-199
· Llave: Lever
· Cierre: Cerámico
· Color: Cromo
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
____________________
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 20 × 10 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Cromo |
| Con luces | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo de la ducha | 35.8 cm |
| línea | Live |
| Lugares de colocación | Bañera, Ducha |
| Marca | Peirano |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 80-199 |
| Tipo de cierre de la canilla | Cerámico |
| cantidad de agujeros | 5 |
| Con canilla flexible | No |
| Con ducha de mano | No |
| Con pico extensible | No |
| Es producto giratorio | No |
| GTIN | 7798077388550 |
| Tipo de mango | Palanca |
| Tipo de montaje | De pared |
| Tipo de producto | Griferia de bano |
Productos relacionados
Flores de ducha





