Griferia De Ducha con transferencia Peirano Pulse Gold 80-175G
$ 322.200,00
3 cuotas sin interés de $107.400,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Griferia De Ducha con transferencia Peirano Pulse Gold 80-175G
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Línea: Pulse
· Código: 80-175G
· Cierre: Cerámico
· Color: Gold
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 20 × 10 cm |
| Acabado | Mate |
| Color | Dark Gold |
| Es fija | Sí |
| línea | Pulse |
| Tipo de instalación | De pared |
| Altura | 12 cm |
| Altura del lavatorio | 12 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Diámetro | 30 cm |
| Forma | Redonda |
| GTIN | 7798115116671 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Marca | Peirano |
| Material | Metal |
| Modelo | 80-175DG |
| MPN | 80-175DG |
Productos relacionados
Flores de ducha
$ 75.200,00
3 cuotas sin interés de $25.066,67
Accesorios
$ 22.800,00
3 cuotas sin interés de $7.600,00
$ 336.000,00
3 cuotas sin interés de $112.000,00
$ 179.600,00
3 cuotas sin interés de $59.866,67









