Griferia Fv Inicia Monocomando Bidet sin transferencia 0189.01/R2-CR
$ 120.220,00
3 cuotas sin interés de $40.073,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Griferia Fv Inicia Monocomando Bidet sin transferencia 0189.01/R2-CR
Características
· Marca: Fv
· Cierre: Monocomando
· Llave: Monocomando
· Linea: Inicia
· Color: Cromo
· Código: 0189.01/R2-CR
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años con FV
____________________
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 880 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Marca | Fv |
| Modelo detallado | 0181/M4-CR |
| GTIN | 7796908161532 |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Lugares de colocación | Lavatorio |
| Condición del ítem | Nuevo |
| línea | Compact |
| Materiales | Bronce |
| Modelo | 0181/M4-CR |
| Tipo de montaje | Sobre mesada |
| Tipo de producto | Grifería de baño |
| SKU | 0181/M4-CR |
| Con ducha de mano | No |
Productos relacionados
Ducha exterior
$ 58.039,00
3 cuotas sin interés de $19.346,33
$ 18.470,00
3 cuotas sin interés de $6.156,67
De mingitorio
$ 163.029,00
3 cuotas sin interés de $54.343,00
Flores de ducha
$ 53.469,00
3 cuotas sin interés de $17.823,00





