Griferia Fv Epuyen Bidet Cromo 295/l2
$ 326.000,00
3 cuotas sin interés de $108.666,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
La línea Epuyén de FV apuesta por un diseño minimalista y moderno. Estas griferías ofrecen un cierre suave, alta durabilidad y fácil limpieza.
Es doble comando, ya que posee una vía para el agua caliente y otra para el agua fría, que funcionan de manera independiente. Esto te permitirá alcanzar la temperatura deseada de forma rápida y sencilla.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 35 × 11 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Cromo |
| Con aireador | Sí |
| Con luces | No |
| Grifería de bidet | 18.5 cm |
| Tipo de cierre de la canilla | Cerámico |
| Acabado | Brillante |
| Accesorios incluidos | Desague con tapita |
| cantidad de agujeros | 3 |
| Color | Cromo |
| Color principal | Plateado |
| Con canilla flexible | No |
| Con ducha de mano | No |
| Con pico extensible | No |
| Es producto giratorio | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Epuyen |
| Lugares de colocación | Bidet |
| Marca | FV |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 0295/L2 |
| Modelo detallado | 0295/L2-CR |
| SKU | 0295/L2-CR |
| Tipo de mango | Palanca |
| Tipo de montaje | De mesa |
| Tipo de producto | Griferia de bano |
Productos relacionados
Asientos de inodoro
Asiento Tapa Monaco Roca Polipropileno Con Caída Amortiguada
$ 66.213,00
3 cuotas sin interés de $22.071,00
$ 108.290,00
3 cuotas sin interés de $36.096,67
30
%
Ducha embutir
El precio original era: $ 379.145,00.$ 265.402,00El precio actual es: $ 265.402,00.
3 cuotas sin interés de $88.467,33
$ 111.600,00
3 cuotas sin interés de $37.200,00






