Griferia Fv Alba Monocomando Bidet sin transferencia 0189.01/G9-CR
$ 103.000,00
3 cuotas sin interés de $34.333,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Griferia Fv Alba Monocomando Bidet sin transferencia 0189.01/G9-CR
Características
· Marca: Fv
· Cierre: Monocomando
· Llave: Monocomando
· Linea: Alba
· Color: Cromo
· Código: 0189.01/G9-CR
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años con FV
____________________
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 880 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Marca | Fv |
| Modelo detallado | 0181/M4-CR |
| GTIN | 7796908161532 |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Lugares de colocación | Lavatorio |
| Condición del ítem | Nuevo |
| línea | Compact |
| Materiales | Bronce |
| Modelo | 0181/M4-CR |
| Tipo de montaje | Sobre mesada |
| Tipo de producto | Grifería de baño |
| SKU | 0181/M4-CR |
| Con ducha de mano | No |
Productos relacionados
$ 86.000,00
3 cuotas sin interés de $28.666,67
Toalleros aro/cortos
$ 21.800,00
3 cuotas sin interés de $7.266,67
15
%
Accesorios
El precio original era: $ 187.295,00.$ 159.200,00El precio actual es: $ 159.200,00.
3 cuotas sin interés de $53.066,67
Lavatorio mesada
$ 87.000,00
3 cuotas sin interés de $29.000,00





