Asiento Bidet Ferrum Qubiq Trb3u Herrajes Metalicos
$ 229.484,00
3 cuotas sin interés de $76.494,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Ferrum asume el compromiso de desarrollar productos de calidad, que perduran en el tiempo y contribuyen en los proyectos de quienes eligen la marca.
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 45 × 6 cm |
| Marca | Ferrum |
| Color | Blanco |
| Ancho | 36.5 cm |
| Con cierre suave | No |
| Con tapa | Sí |
| Forma | Ovalada |
| Incluye bidé | Si |
| Incluye bidet | Si |
| Largo | 42 cm |
| Material de la bisagra | Metal |
| Color | Blanco |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Qubiq |
| Modelo | Qubiq |
Productos relacionados
Descargas y flexibles
$ 57.352,00
3 cuotas sin interés de $19.117,33
$ 127.723,00
3 cuotas sin interés de $42.574,33
$ 77.467,00
3 cuotas sin interés de $25.822,33
Ducha embutir
$ 243.240,00
3 cuotas sin interés de $81.080,00





