Barral Ferrum Espacio Rebatible 80 Cm Blanco Vteb8 Discapaci
$ 654.133,00
3 cuotas sin interés de $218.044,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Barral rebatible Ferrum Espacio de 80 cm
CaracterísticasMarca: FerrumLinea: EspacioColor: BlancoCódigo: VTEB8Longitud: 80 cmIndustria Argentina3 años de garantia
____________________
Información adicional
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 82 × 10 × 10 cm |
| fabricante | Ferrum |
| Color | Blanco |
| Color principal | Blanco |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| GTIN | 7793577126688 |
| Acabado | Brillante |
| Altura | 22 cm |
| Altura del lavatorio | 22 cm |
| Con jabonera integrada | No |
| Con ventosas | No |
| Es abatible | Si |
| Forma | En U |
| Formato de venta | Unidad |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 80 cm |
| línea | Espacio |
| Marca | Ferrum |
| Material | Acero con Pintura Poliuretanica |
| Modelo | VTEB8-B |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
$ 105.888,00
3 cuotas sin interés de $35.296,00
25
%
Inodoros largos
Set Piazza Abruzzo Inodoro Largo Mochila con Depósito Dual y Asiento Cierre Suave Negro B0700NE
El precio original era: $ 860.934,00.$ 645.670,00El precio actual es: $ 645.670,00.
3 cuotas sin interés de $215.223,33
$ 242.731,00
3 cuotas sin interés de $80.910,33
$ 213.166,00
3 cuotas sin interés de $71.055,33





