Barral Ferrum Espacio Fijo Recto 65cm Blanco Vefr6 Discapaci
$ 219.150,00
3 cuotas sin interés de $73.050,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Barral fijo Ferrum Espacio de 65 cm
Características
Marca: Ferrum
Linea: Espacio
Color: Blanco
Código: VEFR6
Longitud: 65 cm
Industria Argentina
3 años de garantia
____________________
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 10 × 10 cm |
| Color | Blanco |
| Es abatible | No |
| Forma | Recta |
| Largo | 11 cm |
| Material | Metal |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
| Color principal | Blanco |
| GTIN | 7793577140141 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Espacio |
| Marca | Ferrum |
| Modelo | Vefr6 B |
Productos relacionados
Accesorios
$ 14.600,00
3 cuotas sin interés de $4.866,67
$ 866.540,00
3 cuotas sin interés de $288.846,67
Flores de ducha
$ 73.100,00
3 cuotas sin interés de $24.366,67



