20
%
Bidet Peirano Urban de 1 Agujero Sanitario Baño Blanco BID103-1
El precio original era: $ 319.988,00.$ 255.990,00El precio actual es: $ 255.990,00.
3 cuotas sin interés de $85.330,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bidet Peirano Urban de 1 Agujero Sanitario Baño Blanco BID103-1
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Linea: Urban
. Orificios: 1 agujero
· Color: Blanco
· Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 60 × 45 cm |
| Marca | Roca |
| Color | Blanco |
| Altura | 37 cm |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Incluye set de grifería | No |
| Incluye tapa | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 56 cm |
| línea | Inspira |
| Material | Porcelana sanitaria |
| Modelo | 1251520000200 |
| SKU | 1251520000200 |
| Forma | Ovalada |
| Peso | 24 kg |
| Ancho | 42 cm |
Productos relacionados
Cocinas y Lavaderos
$ 198.600,00
3 cuotas sin interés de $66.200,00
Válvulas de descarga
$ 158.660,00
3 cuotas sin interés de $52.886,67
Rango de precios: desde $ 62.860,00 hasta $ 65.490,00
3 cuotas sin interés





