20
%
Bidet Peirano Loft de 1 Agujero Sanitario Baño Blanco BID102-1
El precio original era: $ 196.988,00.$ 157.590,00El precio actual es: $ 157.590,00.
3 cuotas sin interés de $52.530,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bidet Peirano Loft de 1 Agujero Sanitario Baño Blanco BID102-1
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Linea: Loft
. Orificios: 1 agujero
· Color: Blanco
· Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 40 × 50 cm |
| Marca | Roca |
| Color | Blanco |
| Altura | 37 cm |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Incluye set de grifería | No |
| Incluye tapa | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 56 cm |
| línea | Inspira |
| Material | Porcelana sanitaria |
| Modelo | 1251520000200 |
| SKU | 1251520000200 |
| Forma | Ovalada |
| Peso | 24 kg |
| Ancho | 42 cm |
Productos relacionados
$ 112.640,00
3 cuotas sin interés
Electrónicas
$ 314.510,00
3 cuotas sin interés de $104.836,67
Agarraderas
$ 57.630,00
3 cuotas sin interés de $19.210,00
$ 106.440,00
3 cuotas sin interés de $35.480,00





