Banera Ferrum Chapa Enlozada 170 X 70 X 39 Blanco Bl17s
$ 299.900,00
3 cuotas sin interés de $99.966,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bañera de chapa enlozada
Características
-Marca: Ferrum
-Medidas: 170 x 70 x 39 cm
-Material: Chapa enlozada
-Color: Blanco
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 80 × 45 cm |
| Color | Blanco |
| Altura | 39 cm |
| Altura del lavatorio | 39 cm |
| Ancho | 70 cm |
| Forma | Cuadrada |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 1.7 m |
| Marca | Ferrum |
| Modelo | BL17S |
Productos relacionados
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A
$ 257.500,00
3 cuotas sin interés de $85.833,33
$ 13.000,00
3 cuotas sin interés de $4.333,33
Cocinas y Lavaderos
Grifería Fv Arizona Lavadero Lavarropas 0401/b1p Pico Mangue
$ 82.700,00
3 cuotas sin interés de $27.566,67
Descargas y flexibles
$ 65.800,00
3 cuotas sin interés de $21.933,33







