Bañera De Acrílico Ferrum Serena 150 X 70 X 37 Blanca Bf150
$ 388.220,00
3 cuotas sin interés de $129.406,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bañera de Acrílico Ferrum Serena
Características
-Marca: Ferrum
-Medidas: 150 x 70 x 37 cm
-Material: Acrílico
-Color: Blanco
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 81 × 50 cm |
| Materiales de la bañera | Acrílico |
| Marca | Ferrum |
| Altura | 38.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1.505 m |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| Modelo | Serena |
| Tipo de montaje | Empotradas |
| Forma | Rectangular |
| Ancho | 71 cm |
| Color | Blanco |
Productos relacionados
Válvulas de descarga
$ 233.680,00
3 cuotas sin interés de $77.893,33
$ 158.190,00
3 cuotas sin interés de $52.730,00
Portacepillos
$ 12.150,00
3 cuotas sin interés de $4.050,00
$ 27.900,00
3 cuotas sin interés de $9.300,00







