Bacha Roca Osaka Encimera Lavatorio Porcelana Blanco
$ 199.615,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Bacha Roca Osaka Porcelana Blanco 43x43x17.5 1420350000200
· 5 años de garantía
· Santagal cumple con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Roca
· Línea: Osaka
· Código: 1420350000200
· Material: Porcelana
· Color: Blanco
· Medidas: 43x43x17.5
· Industria: Argentina
____________________
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 51 × 51 × 26 cm |
| Es marca destacada | No |
| Tipos | De apoyar |
| Marca | Roca |
| Diámetro | 43 cm |
| Altura | 17.5 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 43 cm |
| Material | Cerámica |
| Modelo | Osaka |
| Forma | Redonda |
| Ancho | 43 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
Productos relacionados
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A
Cocinas y Lavaderos
Grifería Fv Arizona Lavadero Lavarropas 0401/b1p Pico Mangue
Descargas y flexibles







