Bacha Roca Beyond Lavatorio Encimera Embutir 58 Cm
$ 678.849,00
3 cuotas sin interés de $226.283,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Bacha Roca Beyond Lavatorio Encimera Embutir 58 Cm
Características
-Material: Loza
-Color: Blanco
-Marca: Roca
-Linea: Beyond
-Garantía: 5 años
-Medidas: 58.5 x 45 x 16 cm
-Industria: Argentina
-Código: A3270B6000
Información adicional
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 67 × 53 × 22 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Inspira |
| Marca | Roca |
| Modelo | Beyond |
| Altura | 16 cm |
| Altura del lavatorio | 16 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Forma | Rectangular |
| Largo | 58.5 cm |
| Material | Porcelana |
| Profundidad | 12 cm |
| Tipos | De encimera |
Productos relacionados
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A
$ 257.494,00
3 cuotas sin interés de $85.831,33
$ 13.321,00
3 cuotas sin interés de $4.440,33
Cocinas y Lavaderos
Grifería Fv Arizona Lavadero Lavarropas 0401/b1p Pico Mangue
$ 86.578,00
3 cuotas sin interés de $28.859,33
$ 86.472,00
3 cuotas sin interés de $28.824,00





