20
%
Bacha Johnson Acero 304 Triple Hydra J107a
El precio original era: $ 667.038,00.$ 536.340,00El precio actual es: $ 536.340,00.
3 cuotas sin interés de $178.780,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
BACHA JOHNSON ACERO 304 HYDRA J107 A SOBRE MESADA CON PILETIN
Características
-Material: Acero inoxidable 304
-Característica: Sobre mesada
-Modelo: J107 A
-Tipo: Triple
-Marca: Johnson Acero
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
-Terminación: Brillante
-Capacidad: 38,5Lts
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 23 cm |
| Color | Plateado |
| Tipo de bacha | Triple |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |
| Acabado | Brillante |
| Ancho | 34 cm |
| fabricante | Johnson Acero |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 1.07 m |
| línea | Hydra |
| Marca | Johnson Acero |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | J107A |
| Modelo alfanumérico | J107A |
| Profundidad | 18 cm |
Productos relacionados
$ 11.820,00
3 cuotas sin interés de $3.940,00
Accesorios
$ 12.960,00
3 cuotas sin interés de $4.320,00
Ducha con duchador
Griferia Ducha con duchador Baño Vasser Zafiro Dorado 12/1151.DO
$ 449.960,00
3 cuotas sin interés de $149.986,67
10
%
El precio original era: $ 501.233,00.$ 451.110,00El precio actual es: $ 451.110,00.
3 cuotas sin interés de $150.370,00





