Bacha Roca Zen Kanto Encimera Apoyo Apoyar Lavatorio Blanca
$ 173.200,00
3 cuotas sin interés de $57.733,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha de apoyo Roca Zen Kanto
Características
-Material: Loza
-Color: Blanco
-Marca: Roca
-Linea: Zen Kanto
-Garantía: 5 años
-Medidas: 325 x 325 x 175 Mm
-Industria: Argentina
-Código: 1420330000200
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 41 × 26 cm |
| Es marca destacada | No |
| Tipos | De apoyar |
| Marca | Roca |
| Profundidad | 17.5 cm |
| Altura | 17.5 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 32.5 cm |
| línea | ZEN |
| Material | Cerámica |
| Modelo | Kanto |
| Forma | Redonda |
| Ancho | 32.5 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
Productos relacionados
Flores de ducha
$ 31.300,00
3 cuotas sin interés de $10.433,33
20
%
El precio original era: $ 656.075,00.$ 524.860,00El precio actual es: $ 524.860,00.
3 cuotas sin interés de $174.953,33
25
%
El precio original era: $ 293.427,00.$ 220.070,00El precio actual es: $ 220.070,00.
3 cuotas sin interés de $73.356,67
Flores de ducha
$ 11.900,00
3 cuotas sin interés de $3.966,67









