Bacha Roca Kira Square Bacha De Apoyo Lavatorio
$ 118.491,00
3 cuotas sin interés de $39.497,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha Roca Kira Square Blanca
· 5 Años de garantía
· Santagal cumple con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Material: Porcelana
· Color: Blanco
· Tipo: De apoyo
· Marca: Roca
· Linea: Kira Square
· Garantía: 5 años
· Código: A327A1G000
____________________
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 46 × 20 cm |
| Color | Blanco |
| Forma | Cuadrada |
| Material | Cerámica |
| Modelo alfanumérico | A32753R000 |
| Peso | 5 kg |
| Tipos | Sobre mesada |
| cantidad de agujeros | 0 |
| Color | Blanco |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Inspira |
| Marca | Roca |
| Modelo | Square |
| Modelo detallado | A327A1G000 |
Productos relacionados
Lavatorio mesada
$ 231.493,00
3 cuotas sin interés de $77.164,33
$ 202.930,00
3 cuotas sin interés de $67.643,33
$ 180.628,00
3 cuotas sin interés de $60.209,33
$ 160.559,00
3 cuotas sin interés de $53.519,67





