Bacha Roca Kira Plus Blanca Mesada De Apoyo Bano
$ 120.400,00
3 cuotas sin interés de $40.133,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha Roca Kira Plus Blanca
· 5 Años de garantía
· Santagal cumple con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Material: Porcelana
· Color: Blanca
· Tipo: De apoyo
· Marca: Roca
· Linea: Kira Plus
· Garantía: 5 años
· Medidas: 35x35x13,5 cm
· Código: A327A1J000
____________________
Información adicional
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 45 × 25 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
| Acabado | Brillante |
| Altura | 13.5 cm |
| Altura del lavatorio | 13.5 cm |
| Ancho | 35 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Forma | Cuadrada |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Marca | Roca |
| Material | Porcelana |
| Modelo | Kira Plus |
| SKU | A327A1J000 |
Productos relacionados
15
%
El precio original era: $ 993.765,00.$ 844.700,00El precio actual es: $ 844.700,00.
3 cuotas sin interés de $281.566,67
$ 107.300,00
3 cuotas sin interés de $35.766,67
$ 202.700,00
3 cuotas sin interés de $67.566,67
$ 80.300,00
3 cuotas sin interés de $26.766,67





