Bacha Peirano Bch08 Apoyo Ovalada 58×35,5×10,5
$ 119.490,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Bacha de apoyo Peirano BCH08
· Bacha íntegramente de loza
· En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERISTICAS
· Marca: Peirano
· Código: BCH08
· Sin agujeros – Ideal para instalar con un monocomando alto o con grifería de pared
· Color: Blanco
· Acabado: Brillante
· Garantía: 5 años
____________________
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 19 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Acabado | Brillante |
| Altura | 10.5 cm |
| Altura del lavatorio | 10.5 cm |
| Ancho | 35.5 cm |
| Forma | Redonda |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 58 cm |
| línea | BCH |
| Marca | Peirano |
| Material | Ceramica |
| Modelo | BCH08 |
| Modelo alfanumérico | Bch08 |
| Tipos | De apoyar |
Productos relacionados
Lavatorio mesada
Griferia Piazza Arq Monocomando Lavatorio Bajo Negro 10400ne
Discapacitados
Lavatorio pared





