Bacha Mi Pileta Baño Apoyo Zingara 940 Gold Redonda Acero In
$ 377.089,00
3 cuotas sin interés de $125.696,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Bacha Redonda Apoyo Zingara Mi Pileta 940 Gold
Características
-Tipo: De Apoyo
-Material: ACERO AISI 304 18/08 de 0.8 mm
-Simple
-Marca: Mi Pileta
-Modelo: Zingara 940 Gold
-Garantía: 5 años
-Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 45 × 20 cm |
| Modelo detallado | 940Gold |
| Acabado | Satinado |
| GTIN | 7798084528130 |
| Es marca destacada | No |
| SKU | 940GOLD |
| Modelo alfanumérico | 940 GOLD |
| Tipos | De apoyar |
| Marca | Mi Pileta |
| Profundidad | 13 cm |
| Diámetro | 40 cm |
| Altura | 13 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| línea | Zingara |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | 940 GOLD |
| Forma | Redonda |
Productos relacionados
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A
$ 257.494,00
3 cuotas sin interés de $85.831,33
$ 13.321,00
3 cuotas sin interés de $4.440,33
Cocinas y Lavaderos
Grifería Fv Arizona Lavadero Lavarropas 0401/b1p Pico Mangue
$ 86.578,00
3 cuotas sin interés de $28.859,33
Descargas y flexibles
$ 68.815,00
3 cuotas sin interés de $22.938,33











