Bacha Ferrum Milos Lk182 Rectangular De Apoyo Blanca Slim Ah
$ 300.580,00
3 cuotas sin interés de $100.193,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha de apoyo Ferrum Milos LK182
Características
-Marca: Ferrum
-Linea: Milos
-Código: Lk182
-Material: Loza
-Color: Blanco
-Medidas: 39x70x13
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 23 cm |
| Marca | Ferrum |
| Color | Blanco |
| Altura | 13 cm |
| Altura del lavatorio | 13 cm |
| Ancho | 70 cm |
| Forma | Rectangular |
| Largo | 39 cm |
| Material | Loza |
| Profundidad | 13 cm |
| Tipos | De apoyo |
| cantidad de agujeros | 0 |
| Color | Blanco |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | De apoyo |
| Modelo | Milos |
Productos relacionados
Tapas teclas
$ 111.820,00
3 cuotas sin interés de $37.273,33
20
%
El precio original era: $ 588.588,00.$ 470.870,00El precio actual es: $ 470.870,00.
3 cuotas sin interés de $156.956,67
$ 105.141,00
3 cuotas sin interés de $35.047,00
Lavatorio mesada
Griferia Piazza Arq Monocomando Lavatorio Bajo Negro 10400ne
$ 174.260,00
3 cuotas sin interés de $58.086,67





