Bacha De Apoyo Ferrum Tori L322k Toilette Blanco Baño
$ 254.320,00
3 cuotas sin interés de $84.773,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Bahca de apoyo Ferrum
Características
-Marca: Ferrum
-Linea: Tori
-Código: L322K
-Material: Loza
-Color: Blanco
-Industria: Argentina
-Garantía: 3 años
Bacha con un agujero (para colocar monocomandos)
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 56 × 11 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Tori |
| Marca | Ferrum |
| Modelo | L15KF |
| Altura | 11 cm |
| Altura del lavatorio | 11 cm |
| Ancho | 56 cm |
| Forma | Rectangular |
| Largo | 24 cm |
| Material | Ceramica |
| Modelo alfanumérico | l322k |
| Profundidad | 8 cm |
| Tipos | De apoyar |
Productos relacionados
Ducha exterior
$ 60.160,00
3 cuotas sin interés de $20.053,33
Accesorios
$ 44.000,00
3 cuotas sin interés de $14.666,67
Piletas de Lavadero
$ 158.960,00
3 cuotas sin interés de $52.986,67
$ 89.160,00
3 cuotas sin interés de $29.720,00







