Bacha De Apoyar Ferrum Mola Cuadra Negro Metalizado LC36C-NM
$ 432.431,00
3 cuotas sin interés de $144.143,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha De Apoyar Ferrum Mola Cuadra Negro Metalizado LC36C-NM
NO INCLUYE GRIFERIA NI SOPAPA
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Ferrum
· Línea: Mola
· Código: LC36C-NM
· Material: Acero inoxidable
· Color: Negro Metalizado
· Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 6,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 20 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
| cantidad de agujeros | 0 |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| GTIN | 7793577233072 |
| Modelo detallado | L60KF-B |
| SKU | L60KF |
| Acabado | Brillante |
| Altura | 14.5 cm |
| Altura del lavatorio | 14.5 cm |
| Ancho | 34 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Forma | Ovalada |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 40 cm |
| línea | Tori |
| Marca | Ferrum |
| Material | Porcelana sanitaria |
| Modelo | LK060-B |
| Modelo alfanumérico | L60KF-B |
| Peso | 6.24 kg |
| Profundidad | 14.5 cm |
| Tipos | De apoyo |
Productos relacionados
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A
$ 257.494,00
3 cuotas sin interés de $85.831,33
$ 13.321,00
3 cuotas sin interés de $4.440,33
Cocinas y Lavaderos
Grifería Fv Arizona Lavadero Lavarropas 0401/b1p Pico Mangue
$ 86.578,00
3 cuotas sin interés de $28.859,33
Descargas y flexibles
$ 68.815,00
3 cuotas sin interés de $22.938,33







