Bacha De Bano Ferrum Symi Cuadra Bajo Mesada L334b
$ 281.020,00
3 cuotas sin interés de $93.673,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Bacha de baño Ferrum Symi Cuadra bajo mesada
Características
-Marca: Ferrum
-Linea: Symi Cuadra
-Código: L334B
-Material: Loza
-Color: Blanco
-Industria: Argentina
-Garantía: 10 años
-NO INCLUYE TAPÓN CERÁMICO
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 45 × 19 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
| Acabado | Brillante |
| Altura | 19 cm |
| Altura del lavatorio | 19 cm |
| Ancho | 45 cm |
| cantidad de agujeros | 0 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Forma | Rectangular |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 32 cm |
| línea | Tori |
| Marca | Ferrum |
| Material | Ceramica |
| Modelo | Symi |
| Profundidad | 16 cm |
| Tipos | Bajo mesada |
Productos relacionados
$ 258.070,00
3 cuotas sin interés de $86.023,33
$ 84.160,00
3 cuotas sin interés de $28.053,33
$ 186.280,00
3 cuotas sin interés de $62.093,33
25
%
El precio original era: $ 83.507,00.$ 62.630,00El precio actual es: $ 62.630,00.
3 cuotas sin interés de $20.876,67





