Bacha Ferrum Armonica Oval L239s O L029s 1 O 3 Agujeros
$ 264.166,00
3 cuotas sin interés de $88.055,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha de apoyo Ferrum Armónica oval
Características
-Agujeros: 1 o 3 (a elección del cliente)
-Marca: Ferrum
-Linea: Armónica
-Código: L239S o L029S
-Material: Loza
-Color: Blanco
-Industria: Argentina
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 58 × 45 × 22 cm |
| Es marca destacada | No |
| Modelo alfanumérico | L249k |
| Tipos | Encastrable |
| Marca | Ferrum |
| Profundidad | 30.48 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 97.79 cm |
| línea | Tori |
| Material | Loza |
| Modelo | Armónica Oval |
| Forma | Ovalada |
| Ancho | 1.105 m |
| Color | Blanco |
Productos relacionados
30
%
El precio original era: $ 388.600,00.$ 272.020,00El precio actual es: $ 272.020,00.
3 cuotas sin interés de $90.673,33
$ 184.882,00
3 cuotas sin interés de $61.627,33
Llaves esféricas
$ 2.858,00
3 cuotas sin interés de $952,67
Ducha exterior
$ 58.039,00
3 cuotas sin interés de $19.346,33





