Tapa Asiento Inodoro Ferrum Temple Blanco Cierre Suave Tbxuf
$ 88.500,00
3 cuotas sin interés de $29.500,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Asiento de inodoro Ferrum Temple con caída amortiguada
. Marca: Ferrum
. Modelo: Temple
. Código: TBXUF-B
. Color: Blanco:
. Garantía: 1 año con fabrica
___________________
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 48 × 5 cm |
| Marca | Ferrum |
| Diseño | Liso |
| Altura | 5.1 cm |
| Material de la bisagra | Metal |
| Incluye bidet | No |
| Es electrónico | No |
| Es ortopédico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 42.6 cm |
| Modelo | Temple |
| Forma | Ovalada |
| Ancho | 34.6 cm |
| Con tapa | Sí |
| Con cierre suave | Sí |
| Color | Blanco |
Productos relacionados
$ 149.100,00
3 cuotas sin interés de $49.700,00
$ 153.500,00
3 cuotas sin interés de $51.166,67
Accesorios
$ 61.000,00
3 cuotas sin interés de $20.333,33
$ 110.400,00
3 cuotas sin interés de $36.800,00







