Tapa Asiento Inodoro Ferrum Qubiq Caida Amortiguada Bano
$ 183.064,00
3 cuotas sin interés de $61.021,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Ferrum asume el compromiso de desarrollar productos de calidad, que perduran en el tiempo y contribuyen en los proyectos de quienes eligen la marca.
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 47 × 6 cm |
| Color | Blanco |
| Color principal | Blanco |
| Con barandillas | No |
| Con control remoto | No |
| Es acolchado | No |
| GTIN | 7793577170148 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Qubiq |
| Marca | Ferrum |
| Modelo | para Inodoro |
| MPN | Trxusb |
| SKU | TRXUS |
| Altura | 13.97 cm |
| Altura del lavatorio | 13.97 cm |
| Ancho | 36.6 cm |
| Con cierre suave | Si |
| Con tapa | Si |
| Es electrónico | No |
| Es ortopédico | No |
| Incluye bidé | No |
| Incluye bidet | No |
| Largo | 45.5 cm |
| Material de la bisagra | Metal |
| Peso | 3.97 kg |
Productos relacionados
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A
$ 257.494,00
3 cuotas sin interés de $85.831,33
$ 13.321,00
3 cuotas sin interés de $4.440,33
Cocinas y Lavaderos
Grifería Fv Arizona Lavadero Lavarropas 0401/b1p Pico Mangue
$ 86.578,00
3 cuotas sin interés de $28.859,33
Descargas y flexibles
$ 68.815,00
3 cuotas sin interés de $22.938,33



