Asiento Tapa Inodoro Victoria Ferrum Madera Herrajes Metal
$ 252.900,00
3 cuotas sin interés de $84.300,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Ferrum asume el compromiso de desarrollar productos de calidad, que perduran en el tiempo y contribuyen en los proyectos de quienes eligen la marca.
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 45 × 6 cm |
| Color | Blanco |
| Ancho | 37 cm |
| Con cierre suave | No |
| Con tapa | Sí |
| Largo | 41.5 cm |
| Material de la bisagra | Metal |
| Color | Blanco |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Victoria |
| Marca | Ferrum |
| Modelo | Victoria |
Productos relacionados
$ 222.053,00
3 cuotas sin interés de $74.017,67
Flores de ducha
Flor De Ducha Peirano Anticalcarea de 8″ Cuadrada Cromo A996
$ 64.600,00
3 cuotas sin interés de $21.533,33
Descargas y flexibles
$ 54.900,00
3 cuotas sin interés de $18.300,00
$ 121.800,00
3 cuotas sin interés de $40.600,00



