Asiento Inodoro Ferrum Milena Cierre Suave Color Blanco
$ 167.344,00
3 cuotas sin interés de $55.781,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Tapa Asiento de Inodoro Ferrum Milena con cierre suave
· Hacemos envíos a todo el país
· En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Ferrum
· Linea: Milena
· Material: Urea
· Color: Blanco
· Industria: Argentina
· Garantía: 1 año
____________________
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 40 × 5 cm |
| IVA | 21.00 |
| Color | Blanco |
| Impuesto interno | 0 % |
| Marca | Ferrum |
| Material de la bisagra | Metal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| línea | Milena |
| Largo | 45 cm |
| SKU | TDXUS |
| Con cierre suave | Si |
| GTIN | 7793577233560 |
| Modelo | Milena |
| Ancho | 38.6 cm |
Productos relacionados
Ducha embutir
$ 144.842,00
3 cuotas sin interés de $48.280,67
$ 79.823,00
3 cuotas sin interés de $26.607,67
$ 120.272,00
3 cuotas sin interés de $40.090,67
$ 51.590,00
3 cuotas sin interés de $17.196,67







