Toallero Barral Fv Urbano Cromo 0164/h3-cr
$ 342.900,00
3 cuotas sin interés de $114.300,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Toallero barral FV Urbano cromo
Características
-Marca: fv
-Linea: urbano
-Color: cromo
-Cuerpo: Metálico
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 47 × 8 cm |
| Marca | FV |
| Color | Plateado |
| Ancho | 47 cm |
| Profundidad | 7.6 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Color | Plateado |
| GTIN | 7796908083377 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Modelo | Cromo |
Productos relacionados
Lavatorio mesada
Griferia Piazza Arq Monocomando Lavatorio Bajo Negro 10400ne
$ 176.700,00
3 cuotas sin interés de $58.900,00
Discapacitados
$ 62.800,00
3 cuotas sin interés de $20.933,33
Lavatorio pared
$ 209.400,00
3 cuotas sin interés de $69.800,00
Portacepillos
$ 18.400,00
3 cuotas sin interés de $6.133,33



