Toallero Barral Fv Temple Cromo 164/87 Accesorio Garantia
$ 241.200,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Hay existencias
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Dale un toque de elegancia y funcionalidad a tu baño con el Toallero Barral FV Temple Cromo 0164/87 Cr. Este toallero de pared cuenta con un diseño moderno y sofisticado, gracias a su acabado cromado que combina perfectamente con cualquier estilo de decoración. Con una altura de 5.2 cm, un ancho de 53 cm y una profundidad de 7.6 cm, este toallero es ideal para optimizar el espacio en tu baño y mantener tus toallas siempre al alcance de la mano. Su capacidad para sostener una toalla lo hace práctico y funcional, mientras que su peso de 2 kg garantiza una instalación segura y duradera. No esperes más para disfrutar de la calidad y el estilo que solo la marca FV puede ofrecerte en sus productos para el hogar.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 7 × 40 cm |
| Color | Cromado |
| GTIN | 7796908025766 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Marca | Fv |
| Material | Metal |
| Modelo | Temple |
| MPN | Temple |
| Profundidad | 7.6 cm |
| Acabado | Cromado |
| Altura | 5.2 cm |
| Altura del lavatorio | 5.2 cm |
| Ancho | 53 cm |
| Capacidad de toallas | 1 |
| Forma | Barral |
| Lugar de colocación | Pared |
| Peso | 2 kg |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Accesorios











