Toallero Barral Fv Margot Accesorio Bano 164/62 Cromo
$ 73.300,00
3 cuotas sin interés de $24.433,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Toallero barral Fv Margot
Características
-Marca: Fv
-Linea: Margot
-Color: Cromo
-Código: 0164/62
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 6 × 7 cm |
| Color | Cromado |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Margot |
| Lugar de colocación | Pared |
| Marca | Fv |
| Modelo | 0164/62 |
| Ancho | 40 cm |
| Forma | Barral |
| Material | Metal |
| Profundidad | 7.8 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
15
%
3 cuotas sin interés de $281.566,67
$ 107.300,00
3 cuotas sin interés de $35.766,67
$ 202.700,00
3 cuotas sin interés de $67.566,67
$ 80.300,00
3 cuotas sin interés de $26.766,67





