Toallero barral Fv Dominic Brushed Brass 0164R/85-BB
$ 335.900,00
3 cuotas sin interés de $111.966,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Hay existencias
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Descripción
Toallero barral Fv Dominic Brushed Brass 0164R/85-BB
Características
-Material: Metálico
-Color: Brushed Brass
-Marca: Fv
-Linea: Dominic
-Código: 0164R/85-BB
-Garantía: 5 años
-Industria: Argentina
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 50 × 5 cm |
| Color | Cromo |
| color (2) | Cromo |
| GTIN | 7796908049502 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Dominic |
| Lugar de colocación | Pared |
| Marca | Fv |
| Modelo | 0164R/85 |
| Altura | 5 cm |
| Altura del lavatorio | 5 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Capacidad de toallas | 1 |
| color (2) | Cromo |
| Forma | Barral |
| Peso | 948 g |
| Profundidad | 7.2 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
$ 518.900,00
3 cuotas sin interés de $172.966,67
Asientos de inodoro
$ 198.850,00
3 cuotas sin interés de $66.283,33
$ 343.700,00
3 cuotas sin interés de $114.566,67
Discapacitados
$ 354.860,00
3 cuotas sin interés de $118.286,67





