Toallero Barral Hidromet Dynamic Accesorio Bano Blanca Color Blanco
$ 85.480,00
3 cuotas sin interés de $28.493,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Hay existencias
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Descripción
Toallero Barral Baño Hidromet Dynamic Blanco Accesorio 8541BLBL
· En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
CARACTERÍSTICAS
· Color: Blanco
· Marca: Hidromet
· Linea: Dynamic
· Garantía: 5 años
· Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 5 × 5 cm |
| IVA | 21.00 |
| Color | Blanco |
| Altura | 5.3 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Marca | Hidromet |
| Altura del lavatorio | 5.3 cm |
| línea | Dynamic |
| Material | Metal |
| Unidades por pack | 1 |
| Modelo | Dynamic |
| Ancho | 48 cm |
Productos relacionados
$ 106.440,00
3 cuotas sin interés de $35.480,00
$ 104.750,00
3 cuotas sin interés de $34.916,67
$ 365.880,00
3 cuotas sin interés de $121.960,00
Lavatorio mesada
Griferia Fv Epuyen Lavatorio Alto Monocomando Negro 0181.02/L2-NG
$ 337.800,00
3 cuotas sin interés de $112.600,00







