Barral Toallero Peirano 10000 Accesorio Bano Cromo
$ 52.016,00
3 cuotas sin interés de $17.338,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Hay existencias
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Descripción
Barral Toallero Peirano 10000 Accesorio Baño Cromo
· Garantía: 5 años
· En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Linea: 10000
· Color: Cromo
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 5 × 5 cm |
| IVA | 21.00 |
| Material | Acero |
| Marca | Peirano |
| Color | Argentina |
| Profundidad | 2.5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Altura | 5.5 cm |
| Ancho | 58 cm |
| GTIN | 7798160582414 |
| Modelo | 10000 |
| Altura del lavatorio | 5.5 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Cocinas y Lavaderos
$ 70.547,00
3 cuotas sin interés de $23.515,67
Lavatorio mesada
$ 248.175,00
3 cuotas sin interés de $82.725,00
$ 352.847,00
3 cuotas sin interés de $117.615,67
$ 202.474,00
3 cuotas sin interés de $67.491,33



