Barral Ferrum Espacio 73,5×38,5cm Fija Derecho Vtep B
$ 457.900,00
3 cuotas sin interés de $152.633,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Hay existencias
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Descripción
Barral Ferrum Espacio Accesorio Fijo Blanco Vtep-B Baño
Características
Marca: Ferrum
Linea: Espacio
Color: Blanco
Código: VTEP-B
Industria Argentina
Viene de lado derecho
____________________
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 5 × 5 cm |
| IVA | 21.00 |
| Marca | Ferrum |
| Acabado | Brillante |
| Diámetro de la agarradera | 3 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es abatible | No |
| Con jabonera integrada | No |
| Con ventosas | No |
| Color | Blanco |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Formato de venta | Unidad |
| Incluye kit de instalación | Si |
| Modelo detallado | VTEP-B |
| Altura | 73.5 cm |
| GTIN | 7793577127647 |
| Color principal | Blanco |
| Altura del lavatorio | 73.5 cm |
| Material | Metal |
| Unidades por pack | 1 |
| Largo | 38.5 cm |
| Modelo | Vtep |
| MPN | Espacio |
| Forma | En L |
Productos relacionados
15
%
3 cuotas sin interés de $281.566,67
$ 107.300,00
3 cuotas sin interés de $35.766,67
$ 202.700,00
3 cuotas sin interés de $67.566,67
$ 80.300,00
3 cuotas sin interés de $26.766,67









