Toallero Corto Fv Epuyen Negro Accesorio Bano 0163/l2-ng
$ 80.700,00
3 cuotas sin interés de $26.900,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Toallero Corto Fv Epuyen Negro Accesorio Baño 0163/l2-ng
Producto íntegramente metálico
Garantía: 5 años
En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Fv
· Linea: Epuyen
· Color: Negro
· Cuerpo: Metálico
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 7 × 7 cm |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Epuyén |
| Marca | Fv |
| Modelo | 0163/l2-ng |
| Altura | 3.9 cm |
| Altura del lavatorio | 3.9 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Profundidad | 7.6 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Lavatorio mesada
Griferia Piazza Arq Monocomando Lavatorio Bajo Negro 10400ne
$ 176.700,00
3 cuotas sin interés de $58.900,00
Discapacitados
$ 62.800,00
3 cuotas sin interés de $20.933,33
Lavatorio pared
$ 209.400,00
3 cuotas sin interés de $69.800,00







