Juego De Accesorios De 6 Piezas Piazza Cube Grafito 10209gf
$ 100.220,00
3 cuotas sin interés de $33.406,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Juego de accesorios para baño Piazza Cube Grafito 6 piezas
Incluye:
-2 perchas Piazza Cube Grafito
-1 Portarrollo Piazza Cube Grafito
-1 Barral toallero Piazza Cube Grafito
-1 Jabonera Piazza Cube Grafito
-1 Aro toallero Piazza Cube Grafito
Características
-Material: Metálico
-Color: Grafito
-Marca: Piazza
-Linea: Cube
-Industria: Argentina
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 30 × 10 cm |
| Marca | Piazza |
| GTIN | 7799100103751 |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| línea | Cube |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 73028GF |
| Piezas incluidas | barral, dos perchas, portarrollo |
| cantidad de piezas | 4 |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 590 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | 73028GF |
Productos relacionados
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A
$ 266.290,00
3 cuotas sin interés de $88.763,33
Toalleros aro/cortos
$ 41.800,00
3 cuotas sin interés de $13.933,33
20
%
El precio original era: $ 21.740,00.$ 17.370,00El precio actual es: $ 17.370,00.
3 cuotas sin interés de $5.790,00
$ 296.800,00
3 cuotas sin interés de $98.933,33





