Portarrollo Fv Grand Hotel 0720.10/37 Accesorio
$ 107.558,00
3 cuotas sin interés de $35.852,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Portarrollo FV Grand Hotel
Características
-Marca: FV
-Linea: Grand Hotel
-Material: íntegramente metálico
-Incluye set de fijación y kit de instalación
-Código FV: 0720.10/37
-Color: Cromo
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 6 cm |
| Color | Cromo |
| Color principal | Plateado |
| GTIN | 7796908038728 |
| MPN | 0720.10/37-cr |
| Capacidad de rollos | 1 |
| Con estante para celular | No |
| Con tapa | Si |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Grand Hotel |
| Marca | FV |
| Material | Metal |
| Modelo | 0720.10/37-CR |
| Peso | 430 g |
| Profundidad | 3.8 cm |
| Tipo de instalación | De pared |
Productos relacionados
$ 122.557,00
3 cuotas sin interés de $40.852,33
Lavatorio mesada
$ 138.548,00
3 cuotas sin interés de $46.182,67
$ 241.978,00
3 cuotas sin interés de $80.659,33





