Portarrollo Bano Peirano Stick 19040 Cromo Adhesivo
$ 29.740,00
3 cuotas sin interés de $9.913,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Portarrollo Peirano Stick 19040 Accesorio Baño Cromo
Fijación Autoadhesiva o tradicional
· Garantía: 5 años
· En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Linea: Stick
· Color: Cromo
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 13 × 8 cm |
| Color | Cromo |
| Acabado | Cromo |
| Altura | 7.8 cm |
| Altura del lavatorio | 7.8 cm |
| Ancho | 12.8 cm |
| Capacidad de rollos | 1 |
| Con estante para celular | No |
| Con tapa | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Stick |
| Marca | Peirano |
| Material | Metal |
| Modelo | 19040 |
| Peso | 200 g |
| Profundidad | 3.85 cm |
| Tipo de instalación | Pared |
| GTIN | 7798160585828 |
Productos relacionados
$ 195.550,00
3 cuotas sin interés de $65.183,33
20
%
Baños
Combo Peirano Stone Blanco Inodoro Largo con asiento + Depósito de apoyo + Bidet de 3 agujeros
El precio original era: $ 984.911,00.$ 787.928,00El precio actual es: $ 787.928,00.
3 cuotas sin interés de $262.642,67
$ 258.070,00
3 cuotas sin interés de $86.023,33
Discapacitados
$ 69.220,00
3 cuotas sin interés de $23.073,33









