Percha Peirano 3000 Accesorio Bano Cromo
$ 13.770,00
3 cuotas sin interés de $4.590,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Percha Peirano 3000 Accesorio Baño Cromo
· Garantía: 5 años· En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano· Linea: 3000· Color: Cromo· Industria: Argentina· Garantía: 5 años____________________
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 7 × 40 cm |
| Color | Argentina |
| Acabado | Cromo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Marca | Peirano |
| Material | Metal |
| Modelo | Linea 3000/3030 |
| Peso | 250 g |
| Unidades por pack | 1 |
| GTIN | 7798077389366 |
Productos relacionados
$ 333.500,00
3 cuotas sin interés de $111.166,67
$ 251.360,00
3 cuotas sin interés de $83.786,67
Accesorios
$ 14.600,00
3 cuotas sin interés de $4.866,67





