Jabonera Piazza Rejilla Metálica
$ 13.600,00
3 cuotas sin interés de $4.533,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Jabonera metálica Piazza
Características
-Cuerpo: Metálico
-Color: Cromo
-Tipo: Rejilla
-Marca: Piazza
-Garantía: 1 Año
-Industria: Argentina
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| IVA | 21.00 |
| Color | Cromo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye kit de instalación | Si |
| Nombre del diseño | Rejilla |
| Marca | Piazza |
| Altura | 3 cm |
| GTIN | 7798114138759 |
| Altura del lavatorio | 3 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de instalación | De pared |
| Unidades por pack | 1 |
| línea | Complementos |
| Materiales | Metal |
| Modelo | C5015 |
| Ancho | 9 cm |
Productos relacionados
15
%
El precio original era: $ 993.765,00.$ 844.700,00El precio actual es: $ 844.700,00.
3 cuotas sin interés de $281.566,67
$ 107.300,00
3 cuotas sin interés de $35.766,67
$ 202.700,00
3 cuotas sin interés de $67.566,67
$ 80.300,00
3 cuotas sin interés de $26.766,67











